Subasta 813T, Lote # 241
Mayolo Ramírez (Oaxaca, 1959-) Teotihuacan. Grabado al aguafuerte y acuarela, serie 3/50. Firmado y fechado 2000. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 57 x 40 cm. Estimado $900-1,300